11 ноября 2019 г. в Астраханском государственном архитектурно-строительном университете отмечали праздник – День экономиста, который был организован экономическим факультетом.

Старт мероприятию дало вступительное слово и. о. ректора АГАСУ Татьяна Золиной, которая поздравила экономистов-практиков и пожелала отличной учебы студентам-экономистам как будущим специалистам данной сферы.

К поздравлению присоединился управляющий отделением Астраханского филиала банка ВТБ Владимир Синченко, который положительно отозвался о выпускниках, работающих в банке под его руководством, отметил высокие требования к экономистам-практикам, пожелал успехов в учебе и внимательного отношения к занятиям в вузе.

Студенты группы ЭПО 11-19 подготовили творческий номер – песню, которая раскрыла их как разносторонних, интересующихся не только учебой, но и внеурочной деятельностью ребят.

Активисты студенческого самоуправления продемонстрировали практические навыки формирования команды в шуточной сценке, после чего все студенты приняли активное участие в интерактивной игре.

Также в рамках мероприятия прошло награждение памятными подарками от банка ВТБ победителей конкурса для старшекурсников «Лучший студент-экономист АГАСУ» студентов группы ЭПО 41-16.

Завершением праздника стало торжественное посвящение первокурсников в экономисты шуточной клятвой, праздничное чаепитие и дискотека.

Кафедра экономики строительства, экономический факультет