8 января 2021 г. скоропостижно ушла из жизни преподаватель колледжа строительства и экономики АГАСУ Елена Викторовна Коротенкова, отзывчивый и внимательный человек, профессионал, преданный делу обучения студентов, любящая дочь, мать, бабушка.

Потомственный строитель, Елена Викторовна окончила Астраханский институт рыбной промышленности и рыбного хозяйства (Рыбвтуз), после чего работала по специальности инженером в СМУ-3.

С 1994 г. Елена Викторовна работала преподавателем строительных дисциплин колледжа строительства и экономики, заведующей учебными и производственными практиками, председателем цикловой комиссии. Более 25 лет она отдала благородному делу обучения и воспитания молодежи.

Благодаря своему опыту, знаниям и целеустремленности, высоким морально-этическим принципам, Елена Викторовна пользовалась у своих коллег заслуженным авторитетом и уважением.

По случаю тяжелой утраты руководство и коллектив колледжа строительства и экономики АГАСУ выражают глубокие соболезнования родным и близким. Светлая память о безвременно ушедшей из жизни Елене Викторовне Коротенковой навсегда сохранится в сердцах всех, кто ее знал.