Дорогие преподаватели, студенты, магистранты и аспиранты!

Поздравляю вас с замечательным праздником – Днем российского студенчества!

Студенческие годы – время романтики и светлых надежд, поисков и открытий. Эта чудесная пора останется в вашей памяти навсегда. Но это еще и время серьезных размышлений о своем будущем и начало профессионального пути, наполненного огромной ответственностью. Ведь именно в этот период нарабатывается первый опыт, завязываются контакты.

Мы гордимся успехами и победами, тем вкладом, который вы вносите в развитие не только родного вуза, но и региона в целом.

Уверена, творческий потенциал, инициативность, энергия и готовность менять мир к лучшему помогут осуществиться новым проектам.

Сегодня статус образованного человека и компетентного специалиста не становится незыблемым после окончания вуза: жизнь требует постоянного развития и совершенствования, ежедневной учебы и кропотливой работы над собой. Можно сказать, что все мы – вечные студенты, а значит, это наш общий праздник.

Я желаю всем прекрасного настроения, а вам, дорогие студенты, – успешной учебы!

Пусть студенческие годы летят легкой чередой, оставляя лишь приятные воспоминания, приближая вас к мечтам и счастливой жизни, наполненной приятными сюрпризами, радостными моментами!

Любви, процветания, исполнения желаний и настойчивости в достижении поставленных целей!

Ректор АГАСУ
Татьяна Золина