Дорогие выпускники! 

Поздравляю вас с успешной защитой дипломных работ и окончанием вуза!

Несколько лет назад вы пересекли порог Астраханского государственного архитектурно-строительного университета как абитуриенты, а теперь покидаете его квалифицированными специалистами. Мы провожаем вас в долгий и интересный путь профессионального роста, свершений, самостоятельной взрослой жизни. В стенах вуза вы получили необходимые знания, навыки и опыт, встретили друзей, реализовали себя в научной, общественной, творческой и спортивной деятельности. Со своей стороны, профессорско-преподавательский коллектив и руководство университета сделали всё, чтобы студенческие годы каждого были максимально насыщенными и незабываемыми.

Теперь вы, вчерашние студенты, – наши полноправные коллеги, перед которыми открыты широкие перспективы: можно продолжить обучение в магистратуре и аспирантуре, уехать работать в любую точку России или остаться в родном городе, чтобы делать его комфортнее, красивее и привлекательнее. Что бы ни выбрали, помните: вы – лицо нашего университета! Мы уверены, что каждый из вас оправдает наши надежды и достигнет новых высот как в профессиональной, так и в личной сферах. Но помните, что знания невозможно приобрести на всю жизнь. Будьте трудолюбивы, настойчивы, продолжайте учиться и развиваться.

Особую благодарность хочется выразить родителям выпускников, которые все эти годы поддерживали своих детей, создавали необходимые условия для их становления.

Вручая дипломы, мы ни в коем случае не прощаемся: двери АГАСУ всегда открыты для вас. Не забывайте альма-матер, своих преподавателей и друзей. Желаю, чтобы все вы с достоинством несли звание выпускника Астраханского государственного архитектурно-строительного университета.

В добрый час! 

Ректор АГАСУ Татьяна ЗОЛИНА