Студентка 1 курса магистратуры факультета инженерных систем и пожарной безопасности АГАСУ Дарья Максимова приняла участие в тренинге «Семь навыков эффективности» по одноименному бестселлеру Стивена Кови. Тренинг проводила сертифицированный тренер Ольга Москаленко

Такая возможность представилась ей благодаря участию в кейс-чемпионате, который состоялся еще в ноябре 2018 г. Проект оказался долгосрочным, студенты продолжают получать заслуженные награды. Напомним, что мы уже писали о стажировке студентов в девелоперской компании «Прогресс», о которой более подробно можно узнать здесь и здесь.

«Прогресс» – лидер на астраханском рынке по объемам строительства жилья. Коллектив компании – молодой и способный на бесконечную генерацию идей.

Дарья поделилась с нами своими впечатлениями после участия в мероприятии: «Хочу сказать большое спасибо компании «Прогресс». Это большой жизненный опыт для меня, новые знакомства и общение с умными людьми. Я в восторге, эмоционально заряжена и буду идти, не отступая, преодолевая все препятствия, к своей цели».

Центр карьеры и трудоустройства, кейс-клуб